18 июля стартовал конкурс юных музыкантов на площадке мобильного приложения Round. » Музыкальная Москва

18 июля стартовал конкурс юных музыкантов на площадке мобильного приложения Round.

В рамках онлайн – конкурса юных музыкантов  проекта «Моя Россия: музыкальное путешествие» с 18 июля по 8 августа на площадке мобильного приложения Round открыты  две конкурсные номинации для всех  любителей и профессионалов музыки от 6 до 18 лет. Мобильная площадка Round стала еще одним местом для общения и привлечения молодежи к отечественному музыкальному культурному наследию и выявлению  талантливых юных дарований.

К участию приглашаются ребята от 6 до 18 лет.
Для участия необходимо:

– Скачать бесплатное приложение Round: челленджи для хобби в Google Play
https://redirect.appmetrica.yandex.com/serve/388079476359108967

– Зарегистрироваться

– Выбрать фестиваль «Музыкальное путешествие» и выложить свою работу в один или оба конкурсных челленджей: «Спой народную песню», «Сыграй классическую мелодию». Системой принимаются до 6 файлов в публикации: 1 видео не более 1 минуты и 5 изображений.

Полная функциональность платформы Round доступна в приложении, а также возможна публикация материалов через десктоп-версию round.zone.

Победители конкурса будут определяться по номинациям:

  • Сольное вокальное исполнительство (сольное исполнение классической или народной песни)
  • Сольное инструментальное исполнительство (исполнение отрывка произведения отечественных композиторов, на любом музыкальном инструменте в любом жанре и интерпретации)

Оцениваться работы будут члены жюри – известные деятели культуры и искусства, музыканты и педагоги по критериям:

• Музыкальность и артистизм исполнения;

• Техническое мастерство;

• Художественная выразительность;

• Сценический вид;

• Оригинальная подача номера

• Креативный подход

10 лучших работ в каждой номинации получат специальный приз – подарочный набор  проекта «Моя Россия: музыкальное путешествие».

За ходом конкурса следите в Round и социальных сетях приложения, а также на сайтах музыкальноепутешествие.рф, www.fedorovafond.ru

Справочно:

Приложение Round – социальная сеть для хобби и увлечений. 500 челленджей для прокачки себя в разных направлениях, а также конкурсы и фестивали от различных компаний России. Залетай в Round и расскажи о своих талантах.